Дом под ключ

ПРОЕКТЫ БРУСОВЫХ ДОМОВ >>>

ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ДОМОВ ИЗ БРУСА >>>

В настоящий момент довольно много строительных компаний нашей страны предоставляют населению услугу под названием «дом из бруса по ключ». Что включает в себя данная услуга? Это, прежде всего, строительство в самом широком понимании данного понятия, другими словами, создание проекта, составление сметы, строительство фундамента, возведение конструкции дома и весь спектр отделочных работ. Клиент имеет возможность выбрать как готовый проект, так и заказать создание абсолютно уникального дома из бруса. Застройщик, который предлагает «дом из бруса под ключ», берет на себя также оформление всей необходимой документации для строительства деревянного дома.

Как только смета составлена, а проект дома из бруса утвержден, застройщик приступает к возведению дома, а после полной усадки, и к проведению отделочных работ, которые осуществляются согласно дизайн проектам, утвержденным ранее. Таким образом, клиент, который заказал дом из бруса «под ключ» вселяется уже в полностью пригонный для проживания дом без необходимости проведения ряда дополнительных работ по обустройству.

dom__iz__brusa__pod__kluch1
На сегодняшний день дома из бруса являются наиболее востребованными среди жителей нашей страны. Это обусловлено природными свойствами данного строительного материала, его практичностью, универсальностью и доступностью. Дома, во время строительства которых использовался профилированный брус, не нуждаются проконопачивании, а расширяющаяся лента, которая укладывается между брусьями, обеспечивает отличную теплоизоляцию дома. Дом из бруса нуждается в минимальных отделочных работах, благодаря природной красоте древесины и идеальной гладкости профилированного бруса.

Строительная компания «Древ Хом» — это отличный шанс построить качественный и красивый дом из бруса под ключ. Наши специалисты проведут все работы быстро и по доступной цене.

Мы работаем профессионально, слаженно и оперативно! Доверяйте профессионалам, а именно компании «Древ Хом»! Мы знаем секрет создания идеального и доступного дома из бруса!

Лучшие проекты из бруса:

07-vid-1_1

Д-1 | Проект дома из бруса 8х11
30-vid-1_1

Д-11 | Проект дома из бруса 8х9 Теремок.
14-vid-1_1

Д-23 | Проект дома из бруса 6х8
27-vid-1_1

Д-33 | Проект дома из бруса 9х9