Проекты домов из оцилиндрованного бревна

Респектабельные коттеджи, небольшие одноэтажные постройки с мансардой и дачные домики – разные проекты домов из оцилиндрованного бревна сегодня чрезвычайно популярны. Ведь они:

  • Весьма доступны в цене по сравнению с другими постройками. Древесина – материал легкий и технология строительства подобных объектов менее трудоемка и относительно недорогая. 
  • Возводятся в минимальные сроки: в зависимости от сложности проекта, строительство дома из оцилиндрованного бревна займет всего несколько недель. 
  • Экологичны: неповторимый аромат натурального дерева (в основном, хвойных пород), «дышащие» стены и особый микроклимат имеют самое благоприятное воздействие на здоровье жильцов деревянного дома. 
  • Обладают уникальными теплоизоляционными качествами: в доме из оцилиндрованного бревна не холодно зимой и не жарко летом. 

Готовые проекты домов и индивидуальные работы под заказ 

Кроме того, деревянные дома выглядят привлекательно и оригинально без всякой дополнительной обработки стен и экстерьера: лучше потратить сэкономленные на ремонтах средства на качественный индивидуальный проект дома из оцилиндрованного бревна!

Каталог срубов из бревна:

На нашем сайте вы можете рассмотреть фото готовых объектов, уже сданных в эксплуатацию профессиональной командой «Древ-Хом», и заказать подобный проект для своей усадьбы или дачного участка. Цена такого проекта будет гораздо ниже, чем у индивидуального варианта. 

По вашему желанию мы дополним проект дома из оцилиндрованного бревна небольшой мансардой, а также дополнительным входом, если в вашем коттедже планируется проживание нескольких поколений.

Гостиная, кухня, спальни и санузлы – все ваши пожелания и творческие идеи будут учтены для того, чтобы спроектировать и построить дом, о котором вы действительно мечтали!

Все строительные материалы обрабатываются нами вручную – от рубки бревна до пропитки его специальными огнеупорными средствами и утепления дома.

Лучшие архитекторы и строители, четкие сроки сдачи объекта, гарантийное обслуживание и выгодные ценовые предложения – у вас останутся только приятные впечатления после сотрудничества с командой «Древ-Хом»!

Популярные проекты домов из бревна:

Костромская область, Чухломский р-н, п. Введенское

Cвязаться по телефону:

 +7 (929) 525-46-95 (Ашитков Александр Сергеевич)

Или отправить письмо на почту:

info@drev-home.ru