Как создать недорогую загородную постройку?

В советские времена достаточно сложно было стать владельцем частного дома, к тому же были проблемы с постройками – частных подрядчиков как таких не существовало. Скудный выбор материала, сложность его покупки усложняли работу. В ход шли связи, которые не всегда помогали. Сейчас возведение дома за городом под ключ является простой задачей, и все выполняется намного проще, чем думают многие люди.

Отдаем выбор в пользу доступного каркасного дома

Если у вас есть загородный участок, вы хотите создать на нем комфортный коттедж, то идеальным выбором станет создание деревянной постройки. Применяется каркасный метод для возведения. Популярным он стал благодаря своим преимуществам:

  1. Максимальный комфорт. Конструкция имеет много слоев, отличается низким уровнем теплопроводности. Зимой в доме тепло, летом сохраняется приятная прохлада.
  2. Скорость постройки самого дома. За 3-4 недели вся конструкция будет возведена, не придется ждать на протяжении года.
  3. Доступная стоимость. Возведение такого загородного дома под ключ доступно любому среднестатистическому жителю России.
  4. Надежность конструкции. Дом возводится на специальном каркасе, скрытом изнутри, сама конструкция получает максимальную жесткость. В Канаде даже есть подобные дома, которые перешли отметку службы в 100 лет.

Небольшие и доступные дома для дачи

Наша компания готова предложить разнообразные проекты небольших и доступных каркасных сооружений из бруса для дачи. При необходимости постройка подойдет для круглогодичного проживания, параллельно создается утепление, коммуникации.

Как не ошибиться с габаритами постройки, создаваемой на дачном участке? Приблизительно площадь дома должна составлять одну десятую часть от общей площади самого участка. Отталкиваясь от этого, можно выбирать идеальные параметры как относительно количества этажей, так и относительно ширины дома. Обращаясь к нам за возведением постройки, вы не прогадаете. Мы предложим выгодную цену, строительство под ключ.

Популярные проекты

1(2)

ДБ-22 | Проект дома из бруса 8х12

 

ДБ-1(4)

ДБ-23 | Проект брусового дома 7х9

 

ДБ-2(1)

ДБ-24 | Проект дома из бруса с эркером 8х11

 

ДБ-4(1)

ДБ-26 | Проект брусового дома 9х10