Брусовые дома под ключ

Быстро, качественно, долговечно и невероятно эстетично – это и есть основные отзывы клиентов «Древ-Хом», которые уже отпраздновали новоселье в своих новых брусовых домах.

Технология строительства деревянных домов из клееного и профилированного бруса была позаимствована нашими мастерами у зодчих из Финляндии более 30-ти лет назад. Секрет ее популярности в минимальных сроках возведения объекта, дешевизне и простоте.

Кроме минимальных затрат на строительные материалы, брусовый дом – еще и отличный вариант для экономии на отделочных работах и всевозможных ремонтах, ведь его интерьер и экстерьер выглядят потрясающе и в натуральном виде.

Что и говорить о неповторимом аромате древесины, «дышащих» стенах и исключительной экологичности деревянного дома. Даже вопрос пожаробезопасности на сегодняшний день успешно решен: все материалы обрабатываются специальным антипиретическим составом, который предотвращает загорание брусового дома под ключ.

i39013.pngМы предлагаем весь перечень услуг по строительству деревянных домов из качественного профилированного бруса и более бюджетных вариантов из бруса естественной влажности.

Каталог готовых проектов:

Уютный дачный домик или комфортабельный коттедж можно возвести и из клееного бруса – материала, состоящего из отдельно скрепленных клеем досок.

Каждый из этих материалов отличается высокими теплотехническими характеристиками: в зимний период стены из бруса надежно удерживают тепло в помещении, а в летнее время – свежесть и прохладу.

Древесная стена толщиной около 40 см по теплосбережению не уступает кладке из кирпича в 1,5 м. Не зря ведь наши предки отдавали предпочтение при строительстве именно таким натуральным, экологически-чистым материалам!

Покупая сруб дома из бруса в «ДревХом», вы приобретаете ряд неоспоримых преимуществ:

  • Оперативные, четко оговоренные в договоре сроки сдачи объекта.
  • Долговечность, надежность и непревзойденный элегантный вид вашего брусового дома под ключ.
  • Отсутствие усадки, пожаробезопасность и специальную обработку материалов из дерева, соответствующую всем требованиям современных строительных технологий.
  • Опыт, знание, мастерство и индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Значительную экономию на ремонтах и отделочных работах.
  • Уникальные теплоизоляционные качества древесных стен.
  • Экологичность природных строительных материалов и здоровье, хорошее самочувствие для вас и вашей семьи в «дышащем» брусовом доме.

Вы можете обратиться к нам с собственным эскизом или чертежами дома из бруса под ключ, а также выбрать подходящий вашим требованиям объект среди предлагаемых нами проектов с уже продуманной планировкой внутренних помещений.

Многолетний опыт строительства, соответствующие знания и мастерство наших специалистов вас приятно удивят! Вы принимаете решение о постройке дома из бруса под ключ, а мы в кратчайшие сроки, качественно и надежно воплощаем его в жизнь. Убедитесь в этом лично!

Лучшие проекты из бруса:

07-vid-1_1

Д-1 | Проект дома из бруса 8х11
30-vid-1_1

Д-11 | Проект дома из бруса 8х9 Теремок.
14-vid-1_1

Д-23 | Проект дома из бруса 6х8
27-vid-1_1

Д-33 | Проект дома из бруса 9х9

Строительная компания «ДревХом» профилируется на возведении деревянных домов из бруса естественной влажности быстро и по доступной цене!


Костромская область, Чухломский р-н, п. Введенское

Cвязаться по телефону:

 8 (929) 525-46-95 (Ашитков Александр Сергеевич)

Или отправить письмо на почту:

info@drev-home.ru